So finden Sie uns

10x vor Ort, aber überall für Sie da.

Dortmund

Dortmund ist die Metropole im westlichen Westfalen, Tor zur Rhein-Ruhr-Region und ist als aufstrebender Technologiestandort und Stadt des Mittelstands Sitz der ATLAS TITAN West GmbH. Mit Zukunftstechnologien wie Nanotechnik, Biotechnologie und Medizintechnik, gepaart mit moderner Automobiltechnik und klassischem Maschinen- und Anlagenbau bietet der Standort herausragende Perspektiven für Mitarbeiter, zukünftige Mitarbeiter und Kunden gleichermaßen. 

Mitarbeiter

Torsten Przyborski
Geschäftsführender Gesellschafter

Tätigkeitsbereich

  • Geschäftsführung
  • Vertrieb / Projektakquisition
  • Auf- und Ausbau der Gesellschaft

Telefon: +49 231 5337523-0
Mobil: +49 176 10230571
t.przyborski@atlastitan.de

Torsten Przyborski

Günter Kruschinski
Niederlassungsleiter

Tätigkeitsbereich

  • Standortleitung und -entwicklung
  • Mitarbeitergewinnung und -betreuung
  • Vertrieb

Telefon: +49 231 5337523-0
Mobil: +49 159 04048673
g.kruschinski@atlastitan.de

Günter Kruschinski

Dirk Gui
Personalreferent

Tätigkeitsbereich

  • Prozessoptimierung
  • Bewerbermanagement
  • Mitarbeitermanagement
  • Aus- und Weiterbildung

Telefon: +49 231 5337523-0
Mobil: +49 176 10248818
d.gui@atlastitan.de

Dirk Gui

Sabrina Mohr
Assistentin der Geschäftsführung

Tätigkeitsbereich

  • Büroorganisation
  • Vorbereitende Finanz- und Lohnbuchhaltung
  • Vertriebsinnendienst
  • Kundenmanagement

Telefon: +49 231 5337523-0
s.mohr@atlastitan.de

Friederike Renkl
Recruiterin

Tätigkeitsbereich

  • Prozessoptimierung
  • Bewerbermanagement
  • Mitarbeitermanagement
  • Aus- und Weiterbildung

Telefon: +49 231 5337523-0
f.renkl@atlastitan.de

Friederike Renkl

Teresa Radun
Kaufmännische Assistentin

Tätigkeitsbereich

  • allgemeine Sekretariats- und Verwaltungsaufgaben
  • Mitarbeiterbetreuung
  • vorbereitende Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 231 5337523-0
t.radun@atlastitan.de

Annika Fuchs
Studentische Hilfskraft

Tätigkeitsbereich

  • Projektaufgaben
  • Unterstützung in der Mitarbeitergewinnung

Telefon: +49 231 5337523-0
a.fuchs@atlastitan.de